1ª lista de convocação

Atenção: Os candidatos convocados na 1ª chamada, deverão comparecer à Secretaria Acadêmica do UniCEUB para efetuarem sua matrícula, nos dias 14/01 a 16/01/2019, portando a documentação exigida e indicada no Manual do Candidato. O candidato deverá verificar o horário para a matrícula junto ao UniCEUB.
Classificação Nº Inscrição Nome Nota Situação (1ª chamada)
1 01.00549-6 MARIANA ARAUJO LIMA ELIAS 87,77 Aprovado/Convocado
2 01.00284-7 ERIK HEIDI VIANA SUGUIEDA 83,88 Aprovado/Convocado
3 01.00744-4 JULIA DE OLIVEIRA MACHADO 83,06 Aprovado/Convocado
4 01.00031-0 BEATRIZ MARCOMINI ARANTES 79,53 Aprovado/Convocado
5 01.00218-5 GIOVANNA DORNELAS RESENDE SILVA 78,35 Aprovado/Convocado
6 01.00582-4 HENRIQUE RAMALHO DE ARAUJO LEMOS VIEIRA 78,00 Aprovado/Convocado
7 01.00189-2 CAROLINA BOTELHO BASTOS DE BRITTO 76,35 Aprovado/Convocado
8 01.00448-0 VICTOR RAMOS BRAGA 76,00 Aprovado/Convocado
9 01.00375-0 JULIA DE CASTRO SILVEIRA BICHUETTE 75,18 Aprovado/Convocado
10 01.00363-3 JOSE GUILHERME BARBOZA DE SOUZA 74,82 Aprovado/Convocado
11 01.00554-0 ANA JULIA PREZOTTI DUARTE 74,00 Aprovado/Convocado
12 01.00812-6 LETICIA NOGUEIRA CARVALHO COSTA DE ARAUJO 73,29 Aprovado/Convocado
13 01.00380-3 GUILHERME SABINO MOURA GOMES 72,82 Aprovado/Convocado
14 01.00048-6 GABRIEL FARIA POL 71,29 Aprovado/Convocado
15 01.00437-6 ENZZO DE ALMEIDA GALLAFASSI 71,18 Aprovado/Convocado
16 01.00718-3 ANA LETICIA LIMA LOURENCO 70,82 Aprovado/Convocado
17 01.00112-0 PEDRO MIRANDA VIEIRA BEZERRA 70,00 Aprovado/Convocado
18 01.00222-7 LIZANDRA MELO DE ARAUJO 69,65 Aprovado/Convocado
19 01.00188-0 VITOR FALQUETO FERREIRA 69,18 Aprovado/Convocado
20 01.00152-1 ANCHIETA FILHO GOMES MARTINS ROSAL 68,94 Aprovado/Convocado
21 01.00074-7 PEDRO GABRIEL PORTO 68,94 Aprovado/Convocado
22 01.00755-9 VITOR HENRIQUE LAGES FERREIRA 68,47 Aprovado/Convocado
23 01.00757-2 NATHALIA ARAUJO DE MELO 68,47 Aprovado/Convocado
24 01.00566-6 BEATRIZ DA COSTA ROSSI RAMOS DE CARVALHO 68,12 Aprovado/Convocado
25 01.00128-4 ANA LUIZA SILVA TELES 68,12 Aprovado/Convocado
26 01.00173-9 AMANDA BEATRIZ GONCALVES VIVACQUA 68,12 Aprovado/Convocado
27 01.00203-3 ANNA LUISA DE CASTRO MAFRA RODRIGUES 67,77 Aprovado/Convocado
28 01.00603-8 ISABELA GUIMARAES BARBOSA 67,77 Aprovado/Convocado
29 01.00108-9 GIOVANNA VERISSIMO BRANDIZZI 67,77 Aprovado/Convocado
30 01.00154-5 JULIA OLIVEIRA SILVA 67,77 Aprovado/Convocado
31 01.00430-3 JOAO GABRIEL MATOS MORENO DA SILVA 67,65 Aprovado/Convocado
32 01.00632-4 MELISSA AMORIM MARTINS 67,65 Aprovado/Convocado
33 01.00194-6 GUILHERME MORAES TEIXEIRA 67,65 Aprovado/Convocado
34 01.00608-7 EDUARDO PRIMO DA SILVA 67,65 Aprovado/Convocado
35 01.00521-6 NATHALIA FERNANDES RODRIGUES 67,65 Aprovado/Convocado
36 01.00390-6 JULIA DE MIRANDA HAICK 67,41 Aprovado/Convocado
37 01.00115-6 LARISSA RODRIGUES DE ALMEIDA REGO OLIVEIRA 67,41 Aprovado/Convocado
38 01.00341-4 CAROLINA YAMMINE DE SOUSA 67,29 Aprovado/Convocado
39 01.00026-7 LUCCA CAMINHA TOKARSKI 67,29 Aprovado/Convocado
40 01.00644-0 YASMIN SILVA MORAES DO ESPIRITO SANTO 66,94 Aprovado/Convocado
41 01.00690-7 BARBARA NEVES DOS SANTOS 66,94 Aprovado/Convocado
42 01.00205-7 GUILHERME CHAVES PERES 66,12 Aprovado/Convocado
43 01.00232-0 MARIA LUISA ROCHA 65,77 Aprovado/Convocado
44 01.00471-6 LARYSSA RAMOS PINO DE SOUZA 65,77 Aprovado/Convocado
45 01.00305-0 MARIANA BARRETTO PAVONI 65,77 Aprovado/Convocado
46 01.00665-8 ALINE BELLE MORAES GONCALVES 65,77 Aprovado/Convocado
47 01.00246-0 GABRIELA FURLAN RIBEIRO BARBOSA NETTO 65,65 Aprovado/Convocado
48 01.00252-5 VIRGINIA GUTMACHER GALVAO BUENO WADHY REBEHY 65,29 Aprovado/Convocado
49 01.00032-2 LETICIA LARANJEIRAS AMARAL 64,94 Aprovado/Convocado
50 01.00530-7 LOREN ALVIM ARAUJO 64,94 Aprovado/Convocado
51 01.00513-7 MARIA ELISA DE OLIVEIRA GOULART 64,94 Aprovado/Convocado
52 01.00429-7 MARCELLA BARRETO CAMPOS 64,94 Aprovado/Convocado
53 01.00663-4 KELLY MEYRE SOARES BATISTA DE OLIVEIRA 64,94 Aprovado/Convocado
54 01.00311-6 LAURA ELENA BINDER 64,94 Aprovado/Convocado
55 01.00099-1 CAROLINA DA MATA OLIVEIRA 64,94 Aprovado/Convocado
56 01.00738-9 ISABELLA BRINGEL CARDOSO RAMOS 64,59 Aprovado/Convocado
57 01.00694-4 BETHOWEM D LUCAS FREITAS PEREIRA 64,59 Aprovado/Convocado
58 01.00616-6 ANA EDUARDA COVATTI 64,59 Aprovado/Convocado
59 01.00190-9 ISADORA VITTI VIEIRA BORGES 64,24 Aprovado/Convocado
60 01.00491-1 EMANUEL GUIMARAES CARDOSO 64,24 Aprovado/Convocado
61 01.00184-3 FABIOLA SILVA DE OLIVEIRA 64,24 Aprovado/Convocado
62 01.00669-5 INGRIDY MARIA OLIVEIRA FERREIRA 64,12 Aprovado/Convocado
63 01.00024-3 GABRIELA QUEIROZ CAMPELO 63,77 Aprovado/Convocado
64 01.00040-1 EDUARDA ENGROFF GUIMARAES 63,77 Aprovado/Convocado
65 01.00700-6 THIAGO DE MATOS PINTO PEREIRA 63,77 Aprovado/Convocado
66 01.00772-9 CARLOS VICTOR SANTOS BRAIDE 63,77 Aprovado/Convocado
67 01.00509-5 LETICIA FERNANDES VALE 63,77 Aprovado/Convocado
68 01.00214-8 HELINE DE MENDONCA BEZERRA 63,77 Aprovado/Convocado
69 01.00200-8 JOAO PEDRO DE OLIVEIRA AUCELIO 63,77 Aprovado/Convocado
70 01.00181-8 EDUARDO FELIPE NACUL 63,77 Aprovado/Convocado
71 01.00083-8 FRANCIS XAUBET BURIN 63,77 Aprovado/Convocado
72 01.00121-1 MAURO SOUZA TAGLIATTE 63,41 Aprovado/Convocado
73 01.00410-8 IGOR GIFONI ARAGAO 62,94 Aprovado/Convocado
74 01.00282-3 JULIA VARGAS ARAUJO 62,94 Aprovado/Convocado
75 01.00055-3 JULIA MARQUES VELOSO 62,94 Aprovado/Convocado